Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola de 90 m² bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à 7 minutes à pied de la Cala del Moro. Doté d'une terrasse, l'appartement pour 5 personnes offre hébergement à moins de 2 km de la Maison des Coquillages.

    La résidence spacieuse se trouve dans un quartier de plage, juste à côté de la Plage Puerto Azul. Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking spacieux est situé à 10 minutes en voiture du Phare de Peñíscola. Les clients pourront rejoindre le Château de Peniscola qui est à 2,1 km.

    La maison est doté d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon et donne sur la mer. La résidence comprend 2 chambres à coucher. Un point fort de l'hébergement est la présence d'un sèche-cheveux dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

    Cette propriété Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking dispose également d'une kitchenette avec toutes les commodités.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceVT-42427-CS

    Options de chambre à Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola

    La maison est doté d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon et donne sur la mer. La résidence comprend 2 chambres à coucher. Un point fort de l'hébergement est la présence d'un sèche-cheveux dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Extérieur photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Extérieur photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Chambre photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Chambre photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Chambre photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Personnes photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Extérieur photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Commodités photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Chambre photo Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola Salle de bains photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie d'appartement en bord de mer ?
      La taille d'appartement en bord de mer est de 90 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Con Terraza Con Campo Futbol, Pin Pong Con Parking à Peñíscola